Auction 830T, Lot # 188
Le Christ au Jardin des Oliviers Siglo XIX. Grabado. Imprime & Publié par Goupil & Cie le 1er Avril 1859. Paris - London. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y vestigios de humedad. Dimensiones: 43 x 30 cm. Estimado $2,000-3,000